Vorstand / Kontakt


Präsidentin

Petra Weigert

076 396 77 70

petra.weigert@rv-wuerenlos.ch 


Aktuar / Sekretariat / Webmaster 

Vize-Präsidentin

Sabrina Friederich

079 949 18 39

sabrina.friederich@rv-wuerenlos.ch


Finanzen (Kassier)

Nicole Werffeli
076 318 42 85
nicole.werffeli@rv-wuerenlos.ch 


Sponsoring 

Angela von Moos

079 743 90 26 

angie.vonmoos@rv-wuerenlos.ch


Beisitz
Sonja Schifferle
079 752 40 24
sonja.schifferle@rv-wuerenlos.ch  

  


Anlagenverwaltung / Mitglieder

Sven Riedener

079 510 51 76

sven.riedener@rv-wuerenlos.ch

 


Anlagenwart 

Markus Geissmann

079 457 56 75

 

markus.geissmann@rv-wuerenlos.ch

 

 


Eine offene Frage? Melde dich bei uns!

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.