Vorstand / Kontakt


Präsidentin

Neubauprojekt Reitanlage

Katja Hasani-Rosen

079 746 41 16

katja.hasani@rv-wuerenlos.ch


Mitglieder

Manuela Huber

079 605 21 46

manuela.huber@rv-wuerenlos.ch


Finanzen (Kassier)

Petra Maneth 
079 693 14 03
petra.maneth@rv-wuerenlos.ch


Dressur

Angela von Moos

079 743 90 26 

angie.vonmoos@rv-wuerenlos.ch


Springen / Webmaster

Michelle Geissmann

078 879 90 98

michelle.geissmann@rv-wuerenlos.ch

 


Aktuar / Sekretariat (Verwaltung Mitgliederdaten inkl. Ein- und Austritte)
/ Webmaster 

Sabrina Friederich

079 949 18 39

sabrina.friederich@rv-wuerenlos.ch


Anlagenwart 

Markus Geissmann

079 457 56 75

 

markus.geissmann@rv-wuerenlos.ch

 

 


Eine offene Frage? Melde dich bei uns!

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.