Würenloser Pferdesporttage / Springkonkurrenz

Wir freuen uns sehr, unsere Würenloser Pferdesporttage am Auffahrtswochenende vom 26. Mai bis 29. Mai 2022 durchzuführen. 

 

Der Link zur Ausschreibung

 


OK Springen


OK-Präsident, Presse

 

Andrea Schiller

079 888 36 43


Patronat

 

Marco Sekinger

079 431 80 54


Sekretariat / Finanzen

 

Sandra Geissmann

079 394 86 60

sandra.geissmann@rv-wuerenlos.ch

 

Michelle Geissmann

078 879 90 98

michelle.geissmann@rv-wuerenlos.ch


Sponsoring

 

Tanja Peyer

079 352 84 20

tanja.peyer@rv-wuerenlos.ch


Personal & Helfer

Manuela Huber

079 605 21 46

manuela.huber@rv-wuerenlos.ch

 

Sven Riedener

sven.riedener@rv-wuerenlos.ch


Platz & Veranstaltungstechnik

Markus Geissmann

079 457 56 75

markus.geissmann@rv-wuerenlos.ch


Festwirtschaft 

Patricia Graf

079 793 35 92

 

Andrea Vetsch

079 229 65 75


Anlage & Infrastruktur / Verkehr & Sicherheit

 

Walter Egloff

Marco Sekinger

 

Jurypräsident

Thomas Wächter

 

Parcoursbauer

Edi Hofmann